




Лампа для фиксации верхних форм и гелевых типс на гибкой ножке YXW-006 с аккумулятором и USB 6W розовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная мини лампа для фиксации верхних форм и гелевых типс станет Вашим незаменимым помощником во время процедуры маникюра.
Компактные размеры лампы помогут обеспечить достаточное пространство, а внешний вид лампы станет хорошим декором на рабочем столе.
Лампа просушивает разные виды гелей и гель-лаков.
Работает данная лампа от аккумулятора, но также может работать от павербанка с помощью USB входа.
Характеристики:
- Мощность: 6 Вт
- Таймер: 45 сек
- Количество светодиодов: 1 шт.
- Высота: 31,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 6 Вт |
- Цена: 540 ₴

