



Ультразвуковая ванна-мойка + УФ стерилизатор для очистки инструментов YT-90 на 35W 400 мл белый
Ультразвуковая ванна-мойка + УФ стерилизатор YT-90 - это специальный прибор для стерилизации различных инструментов мастера таких как: инструменты для маникюра, насадки для фрезера и другие различные инструменты. В принципе, область применения ультразвуковой ванны чрезвычайно широкая:
1. маникюрный и парикмахерский инструмент
2. CD, VCD, DVD и другие диски (новая функция)
3. ювелирные изделия (ожерелья, кольца, серьги, браслеты и т.д.)
4. бреющие головки электробритв, расчёски, искусственные зубы, стоматологические инструменты, детские игрушки
5. канцелярские принадлежности, перья авторучек, печати
6. разнообразные металлические изделия (детали часов, значки, монеты и т.д.)
7. столовые приборы
8. очки, линзы, водонепроницаемые часы
Характеристики:
- Цифровой дисплей: есть (сенсор)
- Материал бака - нержавеющая сталь
- Влагостойкое и антикоррозионное покрытие
- Таймер: 90,180, 270,480 сек.
- Мощность: 35 Вт.
- Объём: 400 мл.
- Защита от перегрева
- Объем бака:16х7,5х4,5 см
- Внешний размер; 21х10х6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Педикюрный, Маникюрный, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 400 мл |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Мощность | 35 Вт |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Пластмасса, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 65 мм |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Ширина корпуса | 100 мм |
- Цена: 1 150 ₴

