-15%










Портативный фрезер-ручка MINI STE-S102 с аккумулятором и USB 15 000 об/мин синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный фрезер для маникюра STE-S102 - отлично подходит для домашнего использования, упрощая процедуру и сокращая время на маникюр. Именно экономия времени в данном случае играет решающую роль.
Скорость вращения достигает 15 000 оборотов в минуту. Мощность обеспечивает полноценную работу по удалению кутикулы, обработки кожных валиков и чистке ногтевой пластины. Подходит для работы с натуральными и искусственными ногтями.
В обращении данный фрезер-ручка очень прост, удобно лежит в руке, благодаря небольшому весу. Даже новичку будет легко работать с этой ручкой. Имеет защиту от перегрева. Вид зажима насадки: автоматический.
Размер:
- Длина: 16 см.
- Ширина: 1,6 см.
Технические характеристики:
- Максимальная скорость вращения: 15000 (об/мин);
- USB вход;
- подсветка
- реверс, форвард
В комплекте: керамическая фреза с красной насечкой (кукурузка)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.06 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество насадок | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Керамика |
| Форма насадок | Кукуруза, Закруглений конус, Округлая, Конус |
- Цена: 637,50 ₴

