
Пилка для ногтей Designer Professional дуга, 100/180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пилки для ногтей – это универсальный инструмент, который идеально подходит как для профессиональных мастеров, так и для повседневного использования в домашних условиях.
Пилка-дуга, благодаря своей форме, очень практична и удобна в использовании. Она имеет компактные размеры, занимает минимум места на рабочем столе мастера, легко поместится в сумочке или косметичке.
Пилка-дуга для ногтей Designer Professional двусторонняя - каждая сторона имеет свою абразивность. Это позволяет использовать ее для разных видов работ.
Абразивность пилок измеряется в гритах. Чем меньше количество грит, тем жестче инструмент.
80 грит – используется для подпила длины искусственных ногтей;
100-180 грит – для придания гладкости и формы искусственным ногтям;
150-180 грит – для искусственных ногтей на этапе шлифования и придания гладкости искусственным ногтям;
180-240 грит – для работы с натуральными ногтями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Designer Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 13 ₴

