

Металлическая основа для сменных файлов Staleks Expert 40, полумесяц
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка металлическая полумесяц (основа) EXPERT 40 отличается удобной эргономичной формой (широкая по центру и зауженная к концам), коррозионной устойчивостью и отличными эксплуатационными качествами, позволяющими в течение многих месяцев и лет эксплуатировать ее в условиях маникюрного салона.
Основа, изготовленная из прочной нержавеющей стали, применяется в комплекте со сменными одноразовыми файлами: после каждого клиента абразивный файл подлежит замене, а пилка подвергается антисептической обработке — замачиванию в растворе дезинфектанта, стерилизации в сухожаровом шкафу или в автоклаве. Гладко отполированная стальная основа без потери прочности проходит все этапы антисептической обработки.
Тип и степень абразивности файла подбирается в зависимости от конкретной задачи, стоящей перед мастером, а пилка-полумесяц EXPERT 40 MBE-40 используется многократно и хранится вместе с другими маникюрными инструментами, желательно — в защитном чехле, продлевающем срок ее службы.
Основа, изготовленная из прочной нержавеющей стали, применяется в комплекте со сменными одноразовыми файлами: после каждого клиента абразивный файл подлежит замене, а пилка подвергается антисептической обработке — замачиванию в растворе дезинфектанта, стерилизации в сухожаровом шкафу или в автоклаве. Гладко отполированная стальная основа без потери прочности проходит все этапы антисептической обработки.
Тип и степень абразивности файла подбирается в зависимости от конкретной задачи, стоящей перед мастером, а пилка-полумесяц EXPERT 40 MBE-40 используется многократно и хранится вместе с другими маникюрными инструментами, желательно — в защитном чехле, продлевающем срок ее службы.
Размер основы 25 х 162 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 162 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 155 ₴

