

Фрезер для маникюра с аккумулятором, портативный ZS-220, 45 000 об/мин белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра и педикюра с аккумулятором, портативный ZS-220 - профессиональное решение для мастера при работе маникюра или педикюра.
Благодаря удобному блоку управления, аппарат легко настроить под нужные параметры.
Идеально подходит для мастеров аппаратного маникюра - компактный, мощный, негабаритный, удобный.
Данная модель подходит для интенсивного обслуживания клиентов
- В наборе есть шнур с переходниками для зарядки гаджетов
- Фрезер работает от аккумулятора, павербанка и сети
Характеристики:
-
Мощность: 35 Вт.
-
Размер: 14 х 12 х 6,3 см.
-
Максимальная скорость вращения: 45000 об/мин.
-
Количество насадок: 6 шт.
-
Тип питания: аккумулятор.
-
Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс, Дисплей, Набор фрез |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл, Наждак |
- Цена: 1 700 ₴

