

Сумка-кейс, чемодан, бьюти-кейс для мастера маникюра с прозрачным верхом №44 красная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настоящий мастер визажа, маникюрного или парикмахерского дела при минимальном количестве рабочего материала может преобразить любого человека. А наличие у профессионала компактной сумки для визажа, маникюра или парикмахерского дела позволит превратить любое место в мини-салон.
Ведь всегда и везде у Вас будет под рукой нужный Вам инвентарь, который упорядочен.
Сумка для мастера маникюра, визажиста или парикмахера подарит Вам комфортно транспортировать и хранить инструментарий, быстро извлекать из него в нужный момент все необходимое для создания шедевров красоты.
Очень удобна в использовании. Позволяет продлить срок эксплуатации Вашего оборудования за счет того, что оно надежно храниться внутри сумки и не подвергается внешним повреждающим факторам: не царапается, не высыпается, не ломается.
Очень качественное исполнение.
Характеристики:
- Размер закрытого кейса 28(длинна) х 24 (высота) х 21 (ширина) см
- В комплекте плечевой ремень.
- Внутренний органайзер вынимается, что очень удобно, если нужно переносить в сумке что-то габаритное.
- Без внутреннего органайзера может быть обычной дамской сумочкой
- Кейс лёгкий, что немаловажно.
- Вес кейса 860 грамм без внутреннего органайзера.
- Вес кейса 1,960 кг с внутренним органайзером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 000 ₴

