
Лампа для гель-лака Blueque Sun Mini 10 на 36W с юсб кабелем, работает от Power Bank
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Blueque Sun mini 10 на 36 Вт
На боковой поверхности корпуса лампы есть USB-порт для подключения шнура питания (например, к ноутбуку и PowerBank).
Если USB-шнур вставить в зарядное устройство для телефона – можно пользоваться лампой от сети.
Компактная, но достаточно мощная и универсальная Led-лампа нового поколения с технологией источника света с двойным спектром излучения: УФ и ЛЕД волн.
За счет особой длины волны эта мини-модель сушит все виды покрытий: гели, Led-гели, гель-лаки, биогели, гель-краски любых фирм и производителей
Дизайн данной модели максимально лаконичный, лампа компактная и очень мило выглядит, с легкостью поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку.
В комплект входит:
На боковой поверхности корпуса лампы есть USB-порт для подключения шнура питания (например, к ноутбуку и PowerBank).
Если USB-шнур вставить в зарядное устройство для телефона – можно пользоваться лампой от сети.
Компактная, но достаточно мощная и универсальная Led-лампа нового поколения с технологией источника света с двойным спектром излучения: УФ и ЛЕД волн.
За счет особой длины волны эта мини-модель сушит все виды покрытий: гели, Led-гели, гель-лаки, биогели, гель-краски любых фирм и производителей
Дизайн данной модели максимально лаконичный, лампа компактная и очень мило выглядит, с легкостью поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку.
В комплект входит:
- Лампа Sun mini ;
- Кабель питания (USB-кабель);
- Мощность: 36 w
- Количество светодиодов: 12 шт
- Время полимеризации гель лаков 30-60 сек;
- В лампе есть таймер на 60 и 120 сек
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 200 ₴

