


Бьюти-кейс, сумка-чемодан для косметики с полочками внутри KreyKrey, бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобный чемодан для хранения косметики.
Изготовлен бьюти кейс из качественных материалов и поэтому он долго сохраняет свой красивый внешний вид, что особенно важно для мастеров в сфере бьюти-индустрии.
Размеры: (Д/Ш/В) 270х180х225 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 300 ₴

