




Ножницы для кутикулы профессиональные Staleks Pro UNIQ 10 Type 4, 24 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножницы для кутикулы профессиональные STALEKS PRO Ballerina UNIQ 10 4 предназначены для обрезания кожи при профессиональном маникюре и педикюре. Отличаются от других моделей Сталекс Про тем, что более изящные и удлиненные. Тонкие лезвия и ручки дают больше точности в работе, позволяют маневрировать и безупречно удалять тонкую кутикулу, без травм и повреждений.
Ножницы для кутикулы профессиональные Сталекс Про Ballerina UNIQ 10 4: форма лезвий
Тонкие зауженные лезвия с изогнутыми кончиками подходят для работы даже с нежной прозрачной кожицей. Классический радиус изгиба повторяет линию кутикулы, благодаря чему получается целостный, точный и аккуратный срез. Работая инструментом с загнутыми кончиками мастер может отлично видеть рабочую зону, не нужно выворачивать кисть при обработке синусов, рука не устает при длительной работе. Кромки отполированы с внешней стороны и не царапают ногтевую пластину.
Ручки и кольца ножниц Ballerina UNIQ 10 4
Ножницы для кутикулы профессиональные Сталекс Про Ballerina UNIQ 10 4 — с классическими эргономичными кольцами и прямой универсальной формой ручек. Конструкция разработана для работы правой рукой.
Ножницы для кутикулы профессиональные STALEKS PRO Ballerina UNIQ 10 4: конструктивные особенности
- профессиональный инструмент для удаления кожи;
- усовершенствованная, легкая форма;
- прямая форма ручек;
- кольца классические, эргономичные;
- тонкие зауженные кромки с изогнутыми кончиками;
- конструкция для правши;
- легкий, плавный ход;
- полировка и матовое “сатиновое” покрытие;
- длина режущей части - 24 мм;
- длина инструмента - 104 мм;
- инструмент можно дезинфицировать и стерилизовать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина режущей кромки | 24 мм |
| Общая длина | 104 мм |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Кожа, Кутикулы |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
- Цена: 585 ₴


