

LED лампа-арка настольная безтеневая, белая со стразами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бестеневая лампа с уникальной формой светильника в форме дуги – это лучшие варианты профессионального света для стилистов, маникюрных мастеров, косметологов и других специалистов в области красоты. Лампа основывается на запатентованной технологии – расположении светодиодов по дуге.
Используется мастерами всех направлений для видеообзоров.
- Высота лампы 40.5 см, длина 77.8 см, ширина 7 см, общая мощность 50 Вт.
- Имеет 3 режима яркости – белый, теплый и смешанный, каждый из режимов регулируется по уровню яркости и запоминает последний выбранный режим.
- Имеет адаптер питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 778 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 950 ₴

