Топ продаж




Фрезер-ручка для маникюра с аккумулятором, USB и Uv фонариком 25 000 об/мин 12W Глобал JF-102B pink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка-аппарат для маникюра и педикюра Global Fashion JF-102В, 2 в 1 с УФ фонариком
- Скорость вращения фрезы 25000 об/мин
- Емкость аккумулятора 1100 мАч
- Мощность 12W
- Время зарядки аккумулятора 1.5 часа
Размеры:
- диаметр 23 мм
- длина 160 мм
Материал корпуса: пластик
В комплект входит:
- Набор из стандартных 6 насадок
- 1 керамическая насадка кукуруза
- USB кабель для зарядки устройства со входом 5V.
Ручка-аппарат для маникюра и педикюра Global Fashion JF-102В имеет 3 кнопки управления:
- Кнопка питания. Аппарат включается/выключается, нажав кнопку на несколько секунд. Коротким нажатием переключается режим Форвард/реверс.
- Кнопка регулировки скорости вращения фрезы. Имеет 5 режимов (каждый режим увеличивает скорость вращения на 5 тыс. оборотов)
- Кнопка включения/выключения УФ фонарика
Аппарат оснащен цифровым дисплеем, отображающим текущую скорость оборотов.
Ручка-аппарат для маникюра и педикюра Global Fashion JF-102В станет вашим помощником в работе при отсутствии электронергии, а также удобно брать с собой в качестве Travel-помощника.
Время работы устройства с полным зарядом до 3 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество насадок | 7 шт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Керамика |
| Форма насадок | Кукуруза, Округлая, Конус, Закруглений конус |
- Цена: 775 ₴

