

Фрезер-ручка для маникюра с аккумулятором, USB и Uv фонариком 35 000 об/мин 24W Глобал TMS-025 silver
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка-аппарат для маникюра и педикюра Global Fashion TMS-025, 2 в 1 с УФ фонариком
- Скорость вращения фрезы 35000 об/мин
- Емкость аккумулятора 1100 мАч
- Мощность 24W
- диаметр 23 мм
- длина 175 мм
Материал корпуса: металл
В комплект входит:
- 1 керамическая насадка кукуруза
- USB кабель для подзарядки устройства со входом 5V.
Ручка-аппарат для маникюра и педикюра Global Fashion TMS-025 имеет 5 кнопок управления:
- Кнопка питания: Для того, чтобы включить ручку-фрезер, достаточно зажать ее на несколько секунд. Также коротким нажатием выполняет пауза/пуск.
- Кнопка: форвард/реверс
- Увеличение скорости +
- Уменьшение скорости
- Кнопка для включения/выключения фонарика
- Аппарат оснащен цифровым дисплеем, отображающим текущую скорость оборотов, уровень заряда аккумулятора, а также отсчет секунд УФ-фонарика.
- Ручка-аппарат для маникюра и педикюра Global Fashion TMS-025 оснащена зажимом цанга для закрепления фрезы.
TMS-025 станет вашим незаменимым помощником в работе при отсутствии электроэнергии, а также удобно брать с собой в качестве Travel-помощника.
Время работы устройства с полным зарядом до 3 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Количество насадок | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Керамика |
| Форма насадок | Кукуруза, Округлая, Конус, Закруглений конус |
- Цена: 1 300 ₴

