




Вытяжка для маникюра Turbine Brushless Dustek Max с HEPA-фильтром 120W, белая с розовым
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра Turbine Brushless с HEPA-фильтром Dustek Max на 120 Вт
- Вытяжка для маникюра Dustek Max с НЕРА-фильтром – современный аппарат, обеспечивающий эффективное удаление пыли в процессе работы с ногтевыми пластинами.
- Регулятор, расположенный на боковой поверхности, позволяет выбирать режим работы (скорость всасывания).
- Световые индикаторы указывают на текущий режим (всего три режима – низкий, средний, высокий).
- Основное преимущество модели – наличие НЕРА-фильтра, характеризующегося высокой эффективностью при улавливании и задержании пыли даже самой мелкой фракции. Очистка фильтра производится только сухим способом, без воды.
1 НЕРА-фильтр в комплекте
Рекомендации! Фильтр следует очищать после каждого клиента. Замена фильтра – через 2-3 месяца (зависит от интенсивности эксплуатации прибора).
- Мощность: 120 Вт
- Размеры (+/-): 25,3x21,5x6,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.8 см |
| Длина | 25.3 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 120 Вт |
- Цена: 1 900 ₴


