




Вытяжка для маникюра Turbine Brushless WL-005 с HEPA-фильтром 120W, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра Turbine Brushless с HEPA-фильтром WL-005 на 120 Вт с USB-портом
- 5 режимов работы (скоростей): Р01 – 2000 rpm, Р02 – 2400 rpm, Р03 – 2800 rpm, Р04 – 3200 rpm, Р05 – 3600 rpm. Выбранный режим отображается на дисплее.
- Вытяжка оснащена выдвижными ножками для удобного наклона и мягкой накладкой для рук.
- Благодаря порту USB можно подключать дополнительный девайс.
- Основное преимущество модели – наличие НЕРА-фильтра, характеризующегося высокой эффективностью при улавливании и удержании пыли даже самой мелкой фракции. Этот вид фильтров справляется практически с каким-либо объемом частиц пыли, не выпуская их наружу. Очистка фильтра производится только сухим способом без воды.
1 Нера-фильтр в комплекте
Рекомендации! Фильтр следует очищать после каждого клиента. Замена фильтра – через 2-3 месяца (зависит от интенсивности эксплуатации прибора).
- Мощность: 120 Вт
- Размеры (+/-): 28,7х22х8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 28.7 см |
| Ширина | 22 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 120 Вт |
- Цена: 1 750 ₴


