


Вытяжка для маникюра Turbine Brushless WL-007 с HEPA-фильтром 120W, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра Turbine Brushless с HEPA-фильтром WL-007 на 120 Вт
- Вытяжка для маникюра Turbine Brushless WL-007 – очень мощная модель с отличными рабочими характеристиками.
- По информации производителя, имеет низкий уровень шума и очень хорошо впитывает любые виды пыли, кусочки нейл-материалов и даже фрагменты декора при спиливании.
- Основное преимущество модели – наличие НЕРА-фильтра, характеризующегося высокой эффективностью при улавливании и удержании пыли даже самой мелкой фракции. Этот вид фильтров справляется практически с каким-либо объемом частиц пыли, не выпуская их наружу. Очистка фильтра производится только сухим способом без воды.
2 НЕРА-фильтра в комплекте
Рекомендации! Фильтр следует очищать после каждого клиента. Замена фильтра – через 2-3 месяца (зависит от интенсивности эксплуатации прибора).
- Мощность: 120 Вт
- Размеры (+/-): 25,5х21,5х7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 120 Вт |
- Цена: 1 750 ₴

