




Фрезер для маникюра Bee Nails BN-202C 65W 45 000 об/мин, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аппарат для маникюра и педикюра Bee Nails BN-202C станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Мощностью 65 Вт и скоростью вращения до 45000 оборотов за минуту. Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации . Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе.
Скорость вращения регулируется при помощи поворотного регулятора, расположенного на фронтальной поверхности аппарата. Направление вращения фрезы так же можно менять при помощи специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора.
В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.
В комплект входит:
- набор из 6 насадок,
- блок питания,
- ручка-микродвигатель,
- подставка под ручку.
Характеристики:
- Мощность: 65 Вт
- Скорость: об/мин 5 000-45000
- Питание: 50Гц 100-120В,220-240В
- Встроенный предохранитель защищает от перегрузок.
Инструкция по работе с Bee Nails BN-202C:
1. Подключите рабочую ручку к блоку управления ;
2. Выберите нужную фрезу (насадку),вставьте в ручку и зафиксируйте его наконечник (нежелательно включать фрезер без насадки!!!)
3. Поверните регулятор скорости вправо, чтобы ускорить скорость(на максимальной скорости работать нежелательно!);
4. С помощью реверса можете регулировать направление вращения фрезы (насадки) влево/вправо (перед переключением реверса поставьте фрезер на минимальный оборот);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeeNails |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Подставка для ручки, Наличие подставки для насадок, Набор фрез |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 600 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Материал изготовления насадки | Металл |
| Форма насадок | Конус, Барабан, Закруглений конус, Каплеобразная, Цилиндр |
- Цена: 750 ₴






