




Светодиодная лампа для ногтей 268W Global Fashion L-1004, белая
Профессиональная гибридная UV/LED лампа для сушки ногтей, гель-лака и маникюра L-1004, 268W - идеальное решение для создания идеального маникюра на дому или в салоне.
Эта лампа обладает высокой мощностью 268W и двойным источником розового ультрафиолетового и лед излучения (365+405 нм), которые обеспечивают быструю и равномерную сушку гель-лака, геля, полигеля, а также других материалов, минимизируя время на процедуру.
66 светодиодов стратегически расположены в лампе для максимально быстрой полимеризации.
Интеллектуальная система таймера с запоминанием времени на 30, 60, 120 секунд позволяет выбрать оптимальное время сушки в зависимости от используемого материала, обеспечивая долговечность покрытия и его надежную фиксацию. Также лампа имеет режим сниженной мощности на 180 секунд.
Излучение лампы безопасно и комфортно для зрения и кожи.
Удобный дизайн лампы предусматривает съёмную нижнюю панель, которая обеспечивает легкий доступ и комфортную работу с ногтевой пластиной при педикюре.
Профессиональная гибридная UV/LED лампа L-1004 - незаменимый инструмент для качественного и стойкого маникюра.
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 66 шт |
| Максимальное время установки таймера | 180 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 268 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 850 ₴






