Новинка










Лампа для ногтей, маникюра, гель-лака с аккумулятором Cordless S10 66W, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная УФ/LED лампа Cordless S10 оснащена аккумулятором, что делает ее незаменимым прибором для работы в условиях отсутствия электроэнергии. Также пригодится мастерам, которые оказывают нейл-услуги на выезде, участвуют в конкурсах, мастер-классах и т.д.
- Модель имеет высокую мощность 66 Вт, которую обеспечивают гибридные светодиоды Dual LED с расширенным уф-спектром в кол-ве 33 шт. (размещены внутри лампы так, чтобы исключить "мертвые" зоны и обеспечить максимально полноценную полимеризацию).
- Таймер на 10, 30, 60 и 99 сек. позволяет выбрать оптимальный для каждого процесса режим. Также есть возможность полимеризации как на низкой (кнопка 99 s), так и на высокой мощности (кнопка 66 s).
- Дисплей дает возможность следить за временем.
- Также предусмотрен световой индикатор заряда аккумулятора.
- Дно съемное, что оптимально для педикюра.
- Также имеется сенсор.
Комплектация: лампа с аккумулятором, электрокабель с адаптером.
Характеристики:
- Мощность - 66 Вт
- Напряжение - 220-240 В 50-60 Гц
- Кол-во светодиодов - 33 шт.
- Емкость аккумулятора - 7800 мАч
- Время зарядки - до 3-4 часов
- Время автономной работы - до 5 часов (зависит от нагрузки)
- Таймер - 10, 30, 60, 99 сек.
- Дисплей - есть
- Дно съемное
- Сенсор - есть
- Размеры (+/-): 22*20*9 см
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordless |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 66 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 150 ₴


