Новинка










Лампа для ногтей, маникюра, гель-лака с аккумулятором Cordless S50 54W, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для маникюра с аккумулятором Cordless S50 на 2 USB
Лампа по своей модели предназначена для сушки гелей, гель-лаков и акригелей (полигелей).
Мощностью на 54 Вт и благодаря этому очень быстро и качественно сушит материал.
Внутри по всей поверхности расположено 30 светодиодов. Каждый из таймеров имеет режим автозапоминания времени.
На задней части корпуса данной модели размещены 2 входа USB, также имеется дополнительный функционал смены на табло направления таймеров.
Время зарядки аккумулятора – 3 часа. При полностью заряженном аккумуляторе лампа работает 3-4 часа.
- 2 варианта мощности: 54 Вт и щадящий 24 Вт
- включает в себя 30 светодиодов
- ударопрочный корпус
- безопасный свет
- инфракрасный датчик движения руки
- кнопки на: 30s, 60s, 99s
- двухсторонний LED дисплей
- длина волны: 365 нм – 405 нм
- емкость аккумулятора: 9600 mAh Li-ion battery
- материал: ABS-пластик
- мощность 54 Вт
- напряжение: 110-120 В, 50 Гц, 220-240 В, 50 Гц
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и гелевые материалы, однако выяснить это можно лишь в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordless |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 300 ₴






