Новинка










Лампа-лупа напольная с увеличительным стеклом 5Х SP-66 на 24 Вт, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная лампа-лупа с увеличительным стеклом 5Х SP-66 на 24 Вт
Плафон лампы закреплен на штативе, состоящем из гибкой части («гуся») и вертикальной стойки.
Есть отягощенная подставка, которая обеспечивает высокую устойчивость лампы, делая невозможным ее случайное падение или смещение во время работы.
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Мощность лампы: 24 Вт.
- Количество светодиодов: 120
- Оптическая сила линзы: 3-5 дптр.
- Световой поток: 2400 лм
- Диаметр линзы: 120 мм
- Диаметр кольца: 230 мм
- Высота стойки: 74 см
- Длина шнура: 165 см
- Регулировка яркости: есть
- Высота: 126 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 1260 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
- Цена: 1 450 ₴


