




Лампа-лупа настольная с увеличительным стеклом 5Х SP-34 на 24 Вт, белая
Лампа-лупа настольная с увеличительным стеклом 5Х SP-34 на 24 Вт
Настольная лампа-лупа LED SP 34 со струбциной может использоваться в разных областях.
Особенно хорошо она подойдет для обеспечения оптимального освещения при выполнении многих бьюти-процессов: маникюра, визажа, работы с ресницами и бровями, косметических процедур и т.д.
Благодаря поворотному плафону лампы и сложной основе можно правильно выбрать и отрегулировать направление света, его дальность, угол падения.
Наличие фиксирующего зажима (струбцины) позволяет прикрепить лампу к торцу стола, ручке кресла и т.д.
Линза-лупа, которой оснащен плафон, пригодится при выполнении точных манипуляций, обеспечивая мастеру возможность в непосредственной близости видеть рабочую зону, будь то ногти, участок лица и т.п.
Светодиодные источники света не нагревают пространство, что способствует требуемому комфорту.
Параметры:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 24 Вт
- Высота штатива макс. (+/-): 68 см
- Диаметр плафона (+/-): 23 см
- Диаметр линзы-увеличителя (+/-): 12 см
- Увеличение: 3-5 диоптрий
- Вес +/- 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 680 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепежа | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
- Цена: 1 150 ₴

