




Вытяжка аккумуляторная для маникюра DC-22 с HEPA-фильтром 60 Вт, голубая с белым
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная вытяжка с фильтром, DC-22, 60w - прекрасно подойдет для мастеров любого уровня, как начинающих, так и профессиональных.
Она хорошо поглощает пыль, возникающую в результате наращивания и спиливания ногтей. Удобна в применении и с эстетической стороны так, как предотвращает образование пыли на рабочем столе, оставляя его в аккуратном опрятном виде. Удобная конструкция и большая площадь вытяжки обеспечит комфорт для рук Ваших клиентов. Покрытие вытяжки изготовлено из прочного пластика, благодаря чему легко чистится и поддается дезинфекции. Вытяжка является удобным приспособлением для того, чтоб ограничить воздействие пыли на мастера маникюра и его клиентов. Новый эргономичный дизайн, обновленная конструкция вытяжки. Удобная практичная подставка под руку мастера и клиента, создает чистоту и комфорт на рабочем столе.
- Она не требует питания сети и долго держит заряд (4 часа непрерывной работы) ;
- Благодаря новой технологии сборки - у неё низкий уровень шума;
- Имеет маленький подлокотник, который обеспечивает комфорт;
- Мощный поток воздуха быстро и эффективно всасывает пыль и предотвращает чрезмерное загрязнение рабочей поверхности;
- Время полного заряда устройства составляет 3 часа;
- Имеет индикаторы заряда, для удобства отслеживания;
- Может быть использована для заряда телефона и т.п.
- Максимальное потребление: 60W
- Размер: 315 х 176 х 97 мм
Не допускать попадания лишних химикатов внутрь вытяжки (жидкости и кислотные химикаты) во избежание нарушения работы устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 16 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
- Цена: 1 348,50 ₴






