Новинка










Настольная кольцевая LED лампа с прищепкой 5 Вт, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий настольный светильник на прищепке – незаменимая настольная лампа, которая поможет создать идеальное рабочее место с помощью хорошего освещения, для выполнения письменной работы, работы за компьютером, во время учебы, занятий любимым хобби.
- 3 режима свечения
- Удобный крепеж
- 10 уровней регулировки яркости: Эта лампа дарит вам удобство с тремя режимами свечения: холодный белый, теплый желтый и нейтральный дневной.
- Пульт включения позволяет легко переключаться между ними и регулировать яркость в зависимости от ваших потребностей.
- Универсальное питание от 5 вольт: С USB-питанием эта лампа готова к работе в любых условиях.
Технические характеристики:
- Материал: алюминий + ABS пластик
- Количество светодиодов: 24 холодных + 24 теплых
- Температура свечения: 3000 – 6500 K
- Мощность источника света: 5W
- Материал зажима: углеродистая сталь
- Источник питания: USB 5V 2A
- Длина USB-кабеля: 1,5м
- Длина штатива лампы: 38 см.
- Диаметр лампы: 9 см
- Ширина прищепки регулируется: от 0 до 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Напряжение питания | 5В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 510 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 6 В |
- Цена: 280 ₴



