Новинка










Настольная аккумуляторная LED лампа 18 Вт Т-301, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная LED-лампа со встроенным аккумулятором – удобное решение для офиса, обучения, чтения или работы на дому. Модель Т-301 сочетает в себе стильный дизайн, энергоэффективность и мобильность, обеспечивая комфортное освещение даже без электросети.
- Мощность: 18 Вт
- Встроенный аккумулятор – работает автономно до 6 часов
- 3 режима яркости: теплый, нейтральный и холодный свет
- Регулируемый угол наклона плафона – удобно под любое рабочее пространство.
- Зарядка через кабель USB (в комплекте)
- Индикатор зарядки на корпусе
- Подставка с противоскользящими ножками для стойкости
- Современный минималистичный дизайн — подходит для офиса, дома, учебы или салона красоты.
- Питание: от сети 220 В или от аккумулятора
- Тип светодиодов: LED
Комплектация: лампа, USB-кабель, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 280 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
- Цена: 130 ₴






