




Светодиодная настольная лампа USB гибкая с прищепкой 5 Вт XSD 206, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная светодиодная LED лампа-прищепка XSD 206 выполнена в оригинальном минималистичном дизайне, что позволяет использовать ее как дополнительное освещение в различных условиях и интерьерах.
В данной модели есть один вид белого холодного света, который обеспечивают 24 ярких экономичных светодиода.
Плафон выполнен из белого матового пластика.
Ножка LED лампы изготовлена из гибкого материала, благодаря чему Вы с легкостью сможете придать нужный угол наклона светильника и направить поток света на необходимую область.
Прищепка способна зафиксироваться на любой плоской поверхности до 6 см толщиной (стол, тумбочка, полка, спинка кровати, дверь и т.д).
Работает данная лампа-прищепка от любого USB источника питания - ноутбук, ПК, PowerBank или от сети 220В через сетевой адаптер (в комплект не входит).
Длина USB-шнура составляет чуть более 1 метра, чего вполне достаточно для использования как дома, так и на работе.
На шнуре есть механическая кнопка для включения/выключения лампы.
Характеристики:
- Материал: пластик, электронные компоненты
- Питание: USB кабель
- Крепление: прищепка
- Максимальный захват прищепки: 6 см
- Управление: механическая кнопка на кабеле
- Режим: 1
- Количество светодиодов: 24 шт
- Температура свечения: 5500 - 6000 К
- Световой поток: 120 Lm
- Свет: белый холодный
- Размер: 11.5х7.5х34 см
Особенности: компактный размер, легкий вес, яркий рассеянный свет, фиксация прищепкой на различные поверхности, гибкая ножка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 280 ₴

