Топ продаж










Настольная лампа-лупа с питанием от USB и увеличительным стеклом 5Х Фурман, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СКЛАДНАЯ ГИБКАЯ НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА-ЛУПА С УВЕЛИЧЕНИЕМ 5Х, USB-ПИТАНИЕ
Характеристики:
- Питание: DC 5V (USB)
- Мощность: 12 Вт
- Тип освещения: светодиодный
- Количество LED: 64 шт
- Режимы подсветки: 3 (тёплый, холодный белый, комбинированный)
- Регулируемая конструкция: изменение высоты и угла наклона
- Яркость освещения: до 1300 LUX
- Световой поток: 1500 лм
- Увеличение линзы: 5X
- Ресурс светодиодов: до 30 000 часов
- Цвет корпуса: белый
- Длина USB-кабеля: 1,2 м
- Максимальная толщина крепления: 51 мм
- Вес: 900 г
Преимущества и особенности:
- Работает от USB — можно подключать к ноутбуку, компьютеру, пауэрбанку или адаптеру.
- Надёжный металлический зажим позволяет зафиксировать лампу на столе, полке или рабочей поверхности, не занимая лишнего пространства.
- Гибкая конструкция обеспечивает точную настройку освещения под рабочую зону.
- Лампа-лупа идеально подойдёт для мастеров маникюра и педикюра, косметологов, лэшмейкеров, а также для домашнего использования.
- Отличный вариант для работы с мелкими деталями, рукоделия, вышивки, чтения и других задач при любом уровне освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 15.5 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепежа | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
- Цена: 680 ₴




