


Вытяжка для маникюра с двумя вентиляторами Nail Dust Collector 48W, розовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка настольная (на две руки) для маникюра на 48 Вт. Предназначена для сбора пыли при наращивании и коррекции ногтей. Настольный пылесос предназначен для поглощения опила, образующийся в результате наращивания ногтей и их коррекции. Оснащен двумя втягивающими вентиляторами, создает чистоту на рабочем месте и комфорт клиента. Мощная сила всасывания втягивает частички пыли на расстоянии до 10 см.
Преимущества:
- Удобная практичная подставка под руки клиента. Верхнее моющееся покрытие.
- Благодаря большой мощности вся пыль собирается пылесосом, оставляя воздух вокруг себя чистым. В комплекте 2 многоразовых мешка.
- Удобная практичная подставка под руку мастера и клиента, создает чистоту и комфорт на рабочем столе.
Технические характеристики:
- Тип вытяжки: настольная
- Форма вытяжки: прямоугольная
- Материал: пластик
- Мягкая обивка корпуса с покрытием из кожзаменителя
- Внутренний пластиковый корпус
- Пластиковая решетка
- Обивка: кожзам (моется)
- В комплекте: 2 мешка для пыли
- Мощность: 48 Вт
- Размеры: 31х29х13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
- Цена: 1 050 ₴

