




Лампа-лупа настольная с увеличительным стеклом 5Х 843, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная лампа-лупа 843 — это современное светодиодное оборудование, предназначенное для комфортной и точной работы в beauty-сфере. Идеально подходит для косметологических процедур, маникюра, наращивания ресниц, татуажа, оформления бровей и других работ, требующих хорошего освещения и детализации.
Модель оснащена увеличительным стеклом с 5-кратным увеличением, которое позволяет четко рассматривать даже самые мелкие детали во время процедуры. Яркое LED-освещение обеспечивает равномерный свет без мерцания и дополнительной нагрузки на глаза.
Увеличительная линза закрывается прозрачной защитной крышкой, которая предотвращает загрязнение и защищает стекло от царапин и механических повреждений. Для удобного изменения положения светодиодного кольца предусмотрена специальная ручка, позволяющая регулировать направление света, не касаясь поверхности линзы.
Настольная конструкция с надежным креплением обеспечивает устойчивость и удобство размещения в рабочей зоне мастера.
Характеристики:
- Тип: настольная лампа-лупа
- Увеличение: 5Х
- Тип освещения: LED
- Назначение: косметология, маникюр, lash-индустрия, татуаж
- Защитная крышка для линзы
- Регулировка положения лампы
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 115,50 ₴






