


Витяжка для манікюру з двома вентиляторами Nail Dust Collector 48 Вт, рожева
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вытяжка настольная (на две руки) для маникюра на 48 Вт. Предназначена для сбора пыли при наращивании и коррекции ногтей. Настольный пылесос предназначен для поглощения опила, образующийся в результате наращивания ногтей и их коррекции. Оснащен двумя втягивающими вентиляторами, создает чистоту на рабочем месте и комфорт клиента. Мощная сила всасывания втягивает частички пыли на расстоянии до 10 см.
Преимущества:
- Удобная практичная подставка под руки клиента. Верхнее моющееся покрытие.
- Благодаря большой мощности вся пыль собирается пылесосом, оставляя воздух вокруг себя чистым. В комплекте 2 многоразовых мешка.
- Удобная практичная подставка под руку мастера и клиента, создает чистоту и комфорт на рабочем столе.
Технические характеристики:
- Тип вытяжки: настольная
- Форма вытяжки: прямоугольная
- Материал: пластик
- Мягкая обивка корпуса с покрытием из кожзаменителя
- Внутренний пластиковый корпус
- Пластиковая решетка
- Обивка: кожзам (моется)
- В комплекте: 2 мешка для пыли
- Мощность: 48 Вт
- Размеры: 31х29х13см
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип витяжки | Настільна |
| Форма витяжки | Прямокутна |
| Матеріал | Пластик |
| Наявність фільтра від пилу | Так |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Змінні мішки для пилу | Так |
| Вид | Для манікюра |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 31 см |
| Ширина | 29 см |
| Висота | 13 см |
| Технічні характеристики | |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Потужність | 48 Вт |
| Максимальна швидкість обертання | 2700 об/хв |
- Ціна: 1 050 ₴

